Строительные статьи

Строительство зданий промышленного и коммерческого назначения
Затраты на строительство снижаются, во-первых, за счет того, что само сооружение легкое и не требует мощного фундамента.

Бизнес-центры
Бизнес-центры могут размещаться, как в малоэтажных зданиях высотой до 5 этажей, так и в небоскребах. Если они расположены в реконструированном здании старой постройки, то класс такой недвижимости будет небольшим ( в основном, С, реже – В).

Сэндвич-панели для постройки быстровозводимых зданий
Область использования сэндвич-панелей практически не имеет ограничений. Их можно применять при возведении новых построек, реконструкции, ремонте или перепланировке ранее построенных зданий и сооружений.

Сэндвич-панели – современный метод термосбережения
Этот материал давно и надежно закрепил свои позиции в Америке, западной Европе, а в последнее время активно осваивает строительные площадки стран СНГ, позволяя снизить затраты на возведение объекта до 30%.

Кровельные Сэндвич панели
Кроме всего этого такая панель устойчива к деформации и переносит любые погодные условия. Это позволяет сберечь здание от проникновения в него влаги.

Сэндвич панели
Почему эти панели назвали сэндвич панелями? Секрет кроется в самом названии. Панель состоит из нескольких функциональных слоев.

Чем металлочерепица лучше других кровельных материалов
Лист оцинкованной стали обрабатывают составом который предохраняет цинк от окисления, затем его грунтуют, наружную поверхность обрабатывают декоративным цветным полимером, имеющим также защитные функции, а внутреннюю сторону покрывают обычным защитным покрытием.

Утепляющая краска – выгодное решение двух проблем
Покраска труб теплотрасс значительно снижает потери тепла при транспортировке теплоносителя.

Вентилируемые фасады: сайдинг
Преимущество сайдинга заключается в быстроте монтажа и в простоте работ. Существует два вида сайдинга: цокольный и виниловый.


Rambler's Top100